Трихолог: Дневник акции. Подводим итоги | Медицинский центр "Фортуна" в Самаре

Трихолог: Дневник акции. Подводим итоги

23.09.2019

Подводим итоги бесплатной акции МЦ «Фортуна» по комплексному лечению волос.

Напомним вам, что для участия в акции было отобрано 5 заявок из 20. У всех милых женщин одна проблема – выпадение волос.

Все участницы получили консультацию у врача-трихолога и прошли комплекс по лечению и восстановлению волос: процедуры дарсонвализации, криомассажа, лечение препаратами.

И, сейчас, через две недели, мы можем сказать: лечение помогло!

Мы писали в предыдущих постах обо всех участницах, об их проблемах, выкладывали видео наших лечебных процедур. А теперь итоги.

Четыре женщины из пяти прошли курс до конца, молодцы! Время, терпение и соблюдение рекомендация врача сдали свое дело.

❤Марина, 21 год: курс лечения переносит хорошо. После всех процедур отмечается уменьшение выпадения волос, улучшение их состояния. Молодец!

❤Юлия, 37 лет: по результатам назначенных обследований проблем со здоровьем не выявлено, поэтому подтверждается диагноз: диффузное выпадение волос. За прошедшие 2 недели отмечается стойкая положительная динамика. Значительно сократилось выпадение волос при мытье головы, прошел зуд кожи головы. Замечательно!

❤Людмила, 37 лет: в результате обследования выявлена причина выпадения волос, к основному курсу добавлено дополнительное лечение: прием препаратов, наружные средства для укрепления волос.

Уже есть первые результаты: выпадение волос уменьшилось. При соблюдении всего комплекса прогноз очень оптимистичный. Людмила, вы красавица!

❤Анастасия, 29 лет: напомним вам, что это был самый проблемный случай из всех. Но лечение дает свои результаты, медленно, но дает.

Кроме курса процедур, назначено дополнительное лечение, Анастасия занимается им не только в нашей клинике, но и дома. Мы отмечаем рост новых волос в очагах, а самое главное – отсутствие новых очагов выпадения, то есть процесс выпадения останавливаем. Лечение продолжается. Анастасия, так держать, все у нас с вами получится!

Если вы страдаете выпадением волос, жду вас к себе на прием.

Разберемся с проблемой и поможем!

Врач-трихолог, врач-дерматовенеролог МЦ «Фортуна» Гелия Юнусовна Канафиева.

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
?Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16

Категория: Все новости
Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×