Как заставить себя выключить компьютер и пойти спать? | Медицинский центр "Фортуна" в Самаре

Как заставить себя выключить компьютер и пойти спать?

17.10.2019

Инструкция!

Уже глубокая ночь, а вы все за компьютером сидите? Нет, не ночь, а уже рассвет…
Пора спать, а вы все равно не можете оторваться от гаджета…
Тогда эта инструкция для вас!

? С утра напишите себе список дел, которые вам необходимо сделать. Все ли ваши дела нужно делать именно с помощью компьютера?
? Если за компьютер вас влечет работа, вы делаете ее ночью, стоит хорошо подумать: правильно ли выстроен ваш рабочий график. Почему вы не успеваете на работе переделать все дела и берете работу на дом? Может, получится все успевать на работе?
? Садясь за компьютер вечером, поставьте себе таймер. Именно столько-то часов можно провести за экраном. Далее – время для другого.
? Прислушайтесь к семье, к тем, кому вы нужны вечерами. Вы им действительно нужны: родителям, супругу, детям. Они – живые и реальные. Просто посмотрите на них! Они ждут вашего тепла и общения.
? Если вы решаете великую задачу за компьютером, поймите, задача может решиться завтра, в дневное время. Это точно и проверено знающими людьми.
?Не ешьте за компьютером! Почему-то когда ешь, время летит быстрее и вроде бы и поужинал. Это две разные вещи. Едим за обеденным столом, а не за компьютерным.
? Не пейте кофе за компьютером и другие энергетики. Они ведут к бодрости, так и хочется что-то поделать, когда все уже спят. Вот и опять садишься к экрану.
? Представьте, что за компьютером всю ночь сидит ваш ребенок…Что, огорчились? Так-то вот. Не очень приятно.
? Вспомните, что в МЦ «Фортуна» есть аппарат «ВИЗОТРОНИК» и запишитесь на курс лечения зрения от компьютерной зависимости. Уделите время здоровью ваших глаз. Зрение улучшится, краски мира заиграют, вы поймете, как прекрасен настоящий мир!

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
?Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16

Категория: Все новости
Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×