ПАПИЛЛОМЫ, БОРОДАВКИ: УБРАТЬ ВСЁ ЛИШНЕЕ! | Медицинский центр "Фортуна" в Самаре

ПАПИЛЛОМЫ, БОРОДАВКИ: УБРАТЬ ВСЁ ЛИШНЕЕ!

22.05.2020

Весна подходит к концу и мы уже встречаем лето! И мы, вдыхая полной грудью, помчимся в лето, в речку, будем играть в пляжный волейбол и т.д. 🙂!

Вот именно поэтому, сейчас именно то время, когда можно и нужно удалить всё лишнее со своей кожи (☀солнышко не вышло в яркую активную фазу и мы пока еще не бежим на речку). И речь идёт о папилломах и бородавках.

Наш эксперт по “Здоровью для волос и кожи” – 👸Канафиева Гелия Юнусовна:

“Папилломы или бородавки могут быть на любом участке кожи, но чаще всего бородавки встречаются на кистях рук и стопах, а папилломы – на шеи, плечах, груди и подмышечных впадинах.
В большинстве случаев эти образования не доставляют дискомфорта, но иногда они разрастаются, и кроме эстетического дефекта☹ начинают причинять своим обладателям физический дискомфорт🙁.

🆘 Ко мне часто приходят пациенты, которые пытаются своими силами избавиться от этих недугов… В основном, пациенты прибегают к уксусу, соде и чистотелу…❗ Внимание, мало того, что это опасно, так еще и получаемые ожоги заживают через грубые рубцы! Именно врач может удалить только само подобное новообразование, не повреждая здоровую кожу и сохраняя ее эстетическую красоту!

Какими методами врач может удалить бородавку или папиллому? 👇🏻

✅ хирургическим

✅ жидким азотом (криодеструкция). 💡Данный метод считается самым щадящим, эффективным, не вызывает раздражения и не имеет противопоказаний. Мне особо приятно сообщить, что в МЦ Фортуна я применяю именно этот метод. Это быстро, доступно, а результат вас будет радовать 🙂.

Будьте здоровы и встречайте лето с чистой кожей 😇

Если у вас остались какие-то вопросы – можете сразу писать в комментариях к посту или приходить на приём🙂. Всегда для Вас, врач-дерматовенеролог, трихолог -👸 Гелия Юнусовна Канафиева”

👪Опыт работы – 13 лет. Её очень любят детки.

✍🏻Записаться на приём – https://vk.com/mcfortuna?w=app5619682_-73788763



💚 МЦ Фортуна – мы ДЕЛАЕМ МИР СЧАСТЛИВЕЕ, СОХРАНЯЯ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
🗺Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16

Категория: Все новости
Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×