МЫ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ! | Медицинский центр "Фортуна" в Самаре

МЫ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ!

17.05.2021

Переболеть COVID-19 или привиться? Именно на эту тему совсем недавно в Медицинском Центре “ФОРТУНА” прошла научно-практическая конференция.

Перед врачебным составом выступил с докладом – врач-терапевт, врач общей практики 1 категории, врач-кардиолог — 🤴Алентов Игорь Сергеевич.

Игорь Сергеевич имеет практический опыт по ведению больных с диагнозом COVID-19 -> лично работал в “красных зонах” в 2020 г., 2021 г..

Медицинский персонал смог получить решения на волнующие вопросы и обсудить реальную необходимость в вакцинации от COVID-19. Так же пришли к заключению, что “переболевшим” необходимо вакцинироваться от ковид. Обсудили особенности вакцинации у лиц, с сопутствующими заболеваниями, а так же обследование перед вакцинацией.

Решение о вакцинации каждый принимает сам. Но если вам до вакцинации необходима предварительная консультация – приходите, наши врачи всегда готовы вам помочь.

Медицинский Центр «ФОРТУНА» – наше развитие делает нас ближе!

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
🗺Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16
МЦ Фортуна | Мехзавод | Кошелев | Новая Самара


#МедицинскийЦентрФортуна #Фортуна #Мехзавод #НоваяСамара #Кошелев #КрутыеКлючи #КраснаяГлинка #КрасноглинскийРайон #КрасныйЯр #Красноярскийрайон #Новосемейкино #Старосемейкино

Категория: Все новости
Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×